Вывезем строительный мусор после ремонта из вашей квартиры быстро, аккуратно, не дорого - БонТранс. Ремонт в квартире - не только радость и большие финансовые затраты. Если он ещё и предполагает крупномасштабные работы по строительству, отходов останется немало.

Куски обоев и гипсокартона, обломки кирпича и оставшаяся после побелки, покраски и шпаклёвки тара не поместится в мусоропровод. Сваливать их у общей урны – тоже не выход. Гора хлама не радует глаз, да и соседи не будут в восторге от перспективы ежедневно наблюдать её. Придётся задуматься о том, как наилучшим образом организовать вывоз мусора после ремонта. Справиться с этим самостоятельно тяжело.

Чтобы отправить строительный мусор на свалку собственными силами, придётся побеспокоиться о поиске подходящего автомобиля. Обычный легковой автомобиль не сможет вместить оставшийся после ремонта объём отходов. К тому же, строительный мусор часто пылит, и мало кто захочет пачкать салон и багажник. Собственный грузовик есть далеко не у каждого городского жителя, а достать его тяжело.

Вывоз строительного мусора из квартиры с грузчиками

Поездка до свалки и процесс утилизации могут занять целый день. Распоряжаться временем столь щедро непозволительно: у занятого человека есть дела поважнее. Тратить выходной на транспортировку мусора не хочется. В загруженные рабочие будни не найти свободного часа, не говоря уже о большем. Вывоз строительного мусора из квартиры с грузчиками – идеальный выход для решивших избавиться от ненужного хлама быстро и без хлопот.

Чтобы поручить вывоз мусора профессионалам, достаточно сообщить им адрес и время, когда нужно забрать весь скопившийся после ремонта хлам. Это удобно: можно оставить его во дворе дома и отправиться по своим делам. Проконтролировать процесс вывоза не составит труда. Если вас беспокоит, что компания окажется недобросовестной, ознакомьтесь с отзывами о ней на форумах. Организации с хорошей репутацией тщательно следят за тем, чтобы их сотрудники качественно и без нареканий выполняли свою работу.

Стоимость услуги зависит от:

  • объёма мусора, который необходимо отправить на свалку;
  • от расстояния до места утилизации.

Транспортировка осуществляется с помощью грузовой машины, вы можете быть уверены, что строительные отходы поместятся в неё и будут вывезены с участка полностью.

Заказывая вывоз строительного мусора из квартиры с грузчиком, вы экономите время и деньги. Ведь профессионалы знают тонкости уборки и утилизации оставшихся отходов. Мусор отправится на свалку.

Для заказа услуги звоните по телефонам:

или направьте нам заявку с сайта.

В рабочие дни заявки принимаются с 9.00 до 18.00, в выходные — с 10.00 до 18.00.

Вывоз мусора по Москве и Московской области: